События

Студенты СГМУ - победители Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

В Москве прошла осенняя сессия XV Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций "Моя законотворческая инициатива". Это мероприятие, организуемое Национальной системой "Интеграция" под эгидой Государственно... 20.10.2020
Сотрудники СГМУ в режиме онлайн приняли участие во Всемирном конгрессе по Общественному здоровью

С 12 по 16 октября 2020 года прошел Всемирный конгресс по Общественному здоровью в режиме онлайн. Большая часть участников из России была представлена сотрудниками СГМУ – директором ЦНИЛ А.М. Гржибовским, зав. АМШОЗ В.А. Постоевым, а также доцентом к... 20.10.2020
В онлан-режиме прошла Неделя арктической науки в СГМУ

С 9 по 16 октября в рамках Недели Арктической науки в СГМУ состоялась 13 конференция студентов и молодых ученых. Впервые это научное мероприятие было полностью проведено в онлайн-формате с использованием возможностей платформы Moodle. Конференция был... 19.10.2020

ПЕРВИЧНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ

Порядок подачи заявления(Скрыть/Показать)


Для прохождения первичной специализированной аккредитации на адрес электронной почты PSA-Arkhangelsk@yandex.ru представляются следующие документы:

заполненное заявление в формате .pdf или .jpeg (скан-копия или фото)
копия документа, удостоверяющего личность
копии документов о высшем образовании и о квалификации – диплом об окончании ординатуры (с приложениями)
копия диплома о профессиональной переподготовке (с приложением)
копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования СНИЛС  (для иностранных граждан и лиц без гражданства - при наличии

Важно! Заявление и пакет документов предоставляются до 30.10.2020 включительно

Важно! Документы предоставляются в виде электронного архива (электронные копии бумажных документов, собранные в одну папку и заархивированные) с указанием специальности и ФИО заявителя. 
Пример наименования файла: «Акушерство_и_гинекология_Иванов.И.И.»

Важно! Архивные файлы иных наименований не будут обработаны системой.

Важно! Для формирования электронного архива воспользуйтесь  программой, предназначенной для сжатия без потерь одного и более файлов в единый файл-архив, например ZIP или RAR.

Инструкция по архивации документов в единый файл
График расписания(Скрыть/Показать)


Внимание

ВНИМАНИЕ! 

По следующим специальностям в 2020 году первичная специализированная аккредитация проводиться НЕ БУДЕТ:

  • Детская урология-андрология
  • Патологическая анатомия
  • Психотерапия
  • Сердечно-сосудистая хирургия
  • Челюстно-лицевая хирургия
  • Урология
  • Эндоскопия

Внимание

ВНИМАНИЕ! 

На первом этапе быть в халатах и СИЗ (маска/респиратор и перчатки).

На второй этап с собой иметь: халат, колпак, сменную обувь, СИЗ (маска/респиратор и перчатки).

Дата тестирования

Адрес

Специальность

Дата практикоориентированного экзамена

Время

Адрес

09.11.2020

Троицкий, 180

Ультразвуковая диагностика

11.11.2020

10.00-13.00

Троицкий, 180

3 этаж

Трансфузиология

11.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Профпатология

11.11.2020

11.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Акушерство и гинекология

12.11.2020

09.00-12.00

Троицкий, 180

4 этаж

Инфекционные болезни

12.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

4 этаж

 

 

 

 

 

Кардиология

13.11.2020

10.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

Онкология

13.11.2020

10.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

Дата тестирования

Адрес

Специальность

Дата практикоориентированного экзамена

Время

Адрес

 

16.11.2020

Троицкий, 180

Гастроэнтерология

17.11.2020

09.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Пульмонология

17.11.2020

09.00-10.00

Троицкий, 180

3 этаж

Хирургия

17.11.2020

09.00-11.00

Троицкий, 180

4 этаж

Общая гигиена

17.11.2020

11.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Неонатология

18.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Неврология

18.11.2020

10.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

Эпидемиология

18.11.2020

11.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Физиотерапия

19.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Функциональная диагностика

19.11.2020

10.00-13.00

Троицкий, 180

3 этаж

Клиническая фармакология

19.11.2020

11.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Аллергология и иммунология

20.11.2020

09.00-10.00

Троицкий, 180

3 этаж

Эндокринология

20.11.2020

09.00-10.00

Троицкий, 180

3 этаж

Терапия

20.11.2020

11.00-14.00

Троицкий, 180

3 этаж

Гериатрия

20.11.2020

11.00-13.00

Троицкий, 180

3 этаж

Детская хирургия

20.11.2016

09.00-11.00

Троицкий, 180

4 этаж

Дата тестирования

Адрес

Специальность

Дата практикоориентированного экзамена

Время

Адрес

 

23.11.2020

Троицкий, 180

Фтизиатрия

24.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Оториноларингология

24.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

4 этаж

Психиатрия-наркология

24.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Радиотерапия

24.11.2020

12.00-13.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Психиатрия

25.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Урология

25.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Лечебная физкультура и спортивная медицина

25.11.2020

11.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Анестезиология-реаниматология

26.11.2020

10.00-14.00

Троицкий, 180

3 этаж

Рентгенология

26.11.2020

10.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Скорая медицинская помощь

27.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Детская кардиология

27.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Торакальная хирургия

27.11.2020

11.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

Дата тестирования

Адрес

Специальность

Дата практикоориентированного экзамена

Время

Адрес

 

30.11.2020

Троицкий, 180

Общая врачебная практика (семейная медицина)

01.12.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Клиническая лабораторная диагностика

02.12.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Офтальмология

02.12.2020

10.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Педиатрия

03.12.2020

10.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

Дерматовенерология

03.12.2020

10.00-12.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Детская онкология

04.12.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Косметология

04.12.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Дата тестирования

Адрес

Специальность

Дата практикоориентированного экзамена

Время

Адрес

 

07.12.2020

Троицкий, 180

Травматология и ортопедия

08.12.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

Нейрохирургия

08.12.2020

10.00-11.00

Троицкий, 180

3 этаж

 

 

 

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

09.12.2020

09.00-17.00

Троицкий, 180

3 этаж

Дата тестирования

Адрес

Специальность

Дата практикоориентированного экзамена

Время

Адрес

 

09.11.2020

Троицкий, 51                      каб.1443

Стоматология общей практики

11.11.2020

10.00-12.00

Троицкий, 51

5 этаж

Стоматология терапевтическая

12.11.2020

10.00-11.00

Троицкий, 51

5 этаж

Дата тестирования

Адрес

Специальность

Дата практикоориентированного экзамена

Время

Адрес

 

16.11.2020

Троицкий, 51                      каб.1443

Стоматология хирургическая

17.11.2020

10.00-13.00

Троицкий, 51

5 этаж

Стоматология ортопедическая

18.11.2020

10.00-12.00

Троицкий, 51

5 этаж

Стоматология детская

19.11.2020

10.00-12.00

Троицкий, 51

5 этаж

Ортодонтия

20.11.2020

10.00-13.00

Троицкий, 51

5 этаж




Протоколы заседаний аккредитационных подкомиссий(Скрыть/Показать)
Акушерство и гинекология (Скрыть/Показать)
Аллергология и иммунология (Скрыть/Показать)
Анестезиология-реаниматология (Скрыть/Показать)
Гастроэнтерология (Скрыть/Показать)
Гериатрия (Скрыть/Показать)
Дерматовенерология (Скрыть/Показать)
Детская кардиология (Скрыть/Показать)
Детская онкология (Скрыть/Показать)
Детская хирургия (Скрыть/Показать)
Инфекционные болезни (Скрыть/Показать)
Кардиология (Скрыть/Показать)
Клиническая лабораторная диагностика (Скрыть/Показать)
Клиническая фармакология (Скрыть/Показать)
Косметология (Скрыть/Показать)
Лечебная физкультура и спортивная медицина (Скрыть/Показать)
Неврология (Скрыть/Показать)
Нейрохирургия (Скрыть/Показать)
Неонатология (Скрыть/Показать)
Общая врачебная практика (семейная медицина) (Скрыть/Показать)
Общая гигиена (Скрыть/Показать)
Онкология (Скрыть/Показать)
Организация здравоохранения и общественное здоровье (Скрыть/Показать)
Ортодонтия (Скрыть/Показать)
Оториноларингология (Скрыть/Показать)
Педиатрия (Скрыть/Показать)
Профпатология (Скрыть/Показать)
Психиатрия (Скрыть/Показать)
Пульмонология (Скрыть/Показать)
Радиотерапия (Скрыть/Показать)
Рентгенология (Скрыть/Показать)
Скорая медицинская помощь (Скрыть/Показать)
Стоматология детская (Скрыть/Показать)
Стоматология общей практики (Скрыть/Показать)
Стоматология ортопедическая (Скрыть/Показать)
Стоматология терапевтическая (Скрыть/Показать)
Стоматология хирургическая (Скрыть/Показать)
Терапия (Скрыть/Показать)
Торакальная хирургия (Скрыть/Показать)
Травматология и ортопедия (Скрыть/Показать)
Трансфузиология (Скрыть/Показать)
Ультразвуковая диагностика (Скрыть/Показать)
Урология (Скрыть/Показать)
Физиотерапия (Скрыть/Показать)
Фтизиатрия (Скрыть/Показать)
Фтизиатрия (Скрыть/Показать)
Функциональная диагностика (Скрыть/Показать)
Хирургия (Скрыть/Показать)
Эндокринология (Скрыть/Показать)
Эпидемиология (Скрыть/Показать)
Итоговые протоколы аккредитационной комиссии (Скрыть/Показать)

Итоговый протокол заседания аккредитационной комиссии
для проведения первичной специализированной аккредитации специалистов
№ 10  от 16.07.2019
Итоговый протокол заседания аккредитационной комиссии
для проведения первичной специализированной аккредитации специалистов
№11 от 17.07.2019

Итоговый протокол заседания аккредитационной комиссии
для проведения первичной специализированной аккредитации специалистов
 № 12 от 13.12.2019

Итоговый протокол заседания аккредитационной комиссии
для проведения первичной специализированной аккредитации специалистов
№ 13 от 16.12.2019