События

ОБУЧЕНИЕ В ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ КЛАССЕ




ВНИМАНИЕ, обучающиеся 10 Б класса!

Экзаменационные билеты по химии (переводной экзамен)

Экзаменационные билеты по биологии (переводной экзамен)

ВНИМАНИЕ, обучающиеся 11 Б класса!

Задания по медицинской подготовке  17 сентября 2021 г. 

Задания по медицинской подготовке на период карантина 8 октября 2021 г. Занятие 10. Первая помощь при укусах змей,насекомых, животных

Задания по основам фармацевтических знаний 13 октября 2021 г.

1. Изучите приложенную презентацию по микроскопическому анализу

2. Найдите изображения микропрепарата листа, цветка, корня любого растения

3. Подпишите, какие особенности видны на фотографии (клетки, волоски и тд)

4. Оформите задания в презентацию или в текстовый документ.  Пришлите в личные сообщения в сообществе "Основы фармацевтических знаний"

Задания по медицинской подготовке 15 октября 2021 г.

Презентация

Лекция и задания


РАСПИСАНИЕ

дополнительных образовательных занятий 10«Б»

химико-фармацевтического класса МБОУ СШ №33 г.Архангельска

(2 полугодие 2021- 2022 учебный год)


Время

Дни недели

Предметы

8 ч./нед

Преподаватель

15.30-17.00

Понедельник


Медицинская подготовка

1 гр. и 2 гр.

(2 час.)


СГМУ

Костина О.А.

Вишнякова М.К.


Вторник


Латинский язык и основы медицинской терминологии

(1 ч)

Куликова И.О.



Среда




16.00-17.30

Пятница

Основы фармацевтических  знаний

1 гр. и 2 гр.

(2 час.)

СГМУ

Кубасова Е.Д.

(гр.1)

Панасюк А.С.

(гр.2)


Суббота



Биология

(2 ч.)


Десяткова Е.В.



Химия

(1 ч)


Храмцова Е.В.


РАСПИСАНИЕ

дополнительных образовательных занятий 11«Б»

химико-фармацевтического класса МБОУ СШ№ 33 г.Архангельска 

(2 полугодие 2021- 2022 учебный год) 


Время

Дни недели

Предметы

8 ч./нед

Преподаватель


Понедельник




Вторник



16.00-17.30

Среда

Основы фармацевтических знаний

1 гр. и 2 гр.

(2 час.)

СГМУ

Кубасова Е.Д.

(гр.1)

Панасюк А.С.

(гр.2)


Четверг



15.30-17.00

Пятница


Медицинская подготовка

1 гр. и 2 гр.

(2 час.)


СГМУ

Костина О.А.

Вишнякова М.К.


Суббота


Химия

(1 ч.)


Храмцова Е.В.



Биология

(2+1      ч.)


Десяткова Е.В.